На главную
Детская программа Организаторы Видео История Наши партнеры Участники Квартет Чайковского
На главную

Программа концерта "Дети детям" 7 апреля 2012 года

Концерт «Дети детям» 7 апреля 2012
1 отделение


1. Ковальски Элизабет (виолончель), Игорь Барановский (фортепиано).
МССМШ им. Гнесиных лауреаты международного конкурса Г.Свиридова и дипломанты
конкурса «Романтические дуэты».
класс камерного ансамбля преподаватель Е.Л.Талисман
Р.Шуман «Фантастическая пьеса»
2. Ли Мак, Манюкова Соня (фортепианный дуэт)
ДМШ им. А. Б. Гольденвейзера.
Преподаватель – почетный работник культуры Москвы Л.С. Ильина –
Лауреаты 6-го открытого городского конкурса учащихся "Путь к мастерству"
Лауреаты 15 открытого окружного фестиваля полифонической музыки
Лауреаты 5- го Московского открытого фестиваля Детских камерных ансамблей им. В. А. Моцарта
В. А. Моцарт «Менуэт» из оперы «Дон Жуан»
3. Корж Юлия (скрипка)
ДМШ им. В. Моцарта. Лауреат V Московского открытого фестиваля детских камерных ансамблей им. В.А.Моцарта (диплом 3 степени). Преподаватель Капранова Ирина Иосифовна
Концертмейстер Дардыкина Т.С.
С.Медетов "Скерцо".

4. Очиров Лудуб (вокал, композитор) Республика Бурятия
Обладатель премии «Лучший хит сезона»
Лауреат международного фестиваля-конкурса «Словакия зажигает звезды»


5. Давыдов Алексей (виолончель)
Учащийся 5 класса ГБОУ СПО колледж музыкально-театрального искусства №61.
(класс Д. А. Смирнова).
Лауреат конкурсов: "Юные таланты Московии" (2011 г.), Международного конкурса "INTERNET MUSIC COMPETITION 2011", XI Московского Открытого фестиваля "Дети и музыка"
Концертмейстер
Ю.Давыдов «Романс без слов»

6. Прошкин Никита и Перез Рафаэль (фортепианный дуэт)
ДМШ им. Глиэра преподаватель Вертухина Г.Г.
К. Хачатурян «Танец Чипполлино»

7. Деева София (вокал).
МДМШ им.Гнесиных отделение Музыкального театра.
Класс Ковалевой С. Ю.
Концертмейстер
А.Варламов Звездочки
8. Маковская Ангелина
ДМШ им. Моцарта, преподаватель Шишкина И.В.
Д.Шостакович «Полька-шарманка»


9. Трио трубачей в составе:
Дмитрий Михальцов, труба;
Даниэль Райзнер, труба;
Иван Старшинов, труба.
ДМШ им. М.И.Табакова – Руководитель – Пронина Мария Павловна.
Й. Гайдн «Господь велик!»
10. Горбушкин Александр (скрипка) г.Саров
ДМШ им. М.А.Балакирева, педагог Ливанова О. Н.Участник и дипломант городских и областных конкурсов
Концертмейстер
В.Зейц Концерт №1 (3 ч)

11. Маринкина Анастасия (вокал).
Учится в 5 кл. МДМШ им.Гнесиных на отделении Музыкального театра (класс Ковалевой С. Ю.).
Исполняет ведущие партии в спектаклях театра: 2011г. - Принцесса ("Нашла избранника принцесса"), 2012г. - Скрипка ("Городок в табакерке").
Лауреат всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей.
А. Петров « Романс Настеньки» из кинофильма «О бедном гусаре замолвите слово"
12. Екатерина Шаламова (виолончель).
Ученица 6-го класса МССМШ им.Гнесиных (класс Народного артиста России, профессора В.К.Тонха). Концертмейстер
И.Альбенис - Астурия (исп. танец)
13. Пак Елена и Чирова Полина (фортепианный дуэт)
ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера, педагог Почетный работник культуры г.Москвы Ильина Л.С.
Дипломанты и лауреаты многочисленных городских, окружных и международных конкурсов и фестивалей.
А. Хачатурян. Вальс из музыки к драме М. Лермонтова «Маскарад».
14. Калинская София (скрипка)
ДМШ им Ипполитова- Иванова, преподаватель Есенина Людмила Алексеевна. Заслуженный работник культуры города Москвы
15. им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Москва.
Лауреат V открытого фестиваля Романтической музыки имени Франца Шуберта.
Лауреат 1 степени в составе ансамбля скрипачей «Горошинки»
III международный конкурс исполнительского мастерства « Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи»
Победитель семейного музицирования «Играем сами..Играйте с нами!» ГОУ ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова. I место
Концертмейстер
Т.Эллертон «Тарантелла»
15. Алиса Калина (саксофон)
Учится в общеобразовательной школе-интернате номер 1, а также в музыкальной школе имени Р. Глиэра.
Лауреат фестиваля "Мой свет музыка" в 2011 году
Преподаватель Лошкарева Мария Викторовна
Концертмейстер Сильвестрова М.А.
М.Дунаевский «Лунный вальс»

16. Хор «Калинка» ДМШ им. А.Бородина
.
Солисты Привезенцева Маша (флейта)
Рафикова Катя (вокал)
Мусиенко Лиза (фортепиано) преподаватель Каткова Л.Д.
Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Седова Е.В
Концертмейстер лауреат международных конкурсов Дмитренко О.И.
Моцарт « Послушай, как в звуки хрустально чисты» из оперы «Волшебная флейта»
Роджерс «До, ре, ми» из мюзикла «Звуки музыки»

ПЕРЕРЫВ


2-е отделение

17. Фортепианный квартет:
Пензина Даша
Кириллова Лиза
Якунина Маша
Абашели Нино
МДМШ имени Гнесиных (класс Доленко Н. М.)
К. М. Вебер, "Приглашение к танцу"
18. Смирнов Максим и Назипова Виктория (дуэт)
Смирнов Максим учится в МДМШ им.Гнесиных на отделении Музыкального театра.
Класс Ковалевой С. Ю.
Назипова Виктория Ученица МДМШ имени Гнесиных. Класс Маркеловой В. И.
Лауреат III открытого фестиваля Романтической музыки
Концертмейстер
Дж.Россини Дуэт кошек
19. Старостин Андрей (скрипка)
МССМШ им Гнесиных
Лауреат международного конкурса
класс преподавателя Шеврекуко Ф.Д.
Концертмейстер
Гендель Ларгетто
20. Маркина Мария (домра)
ДМШ им Ипполитова- Иванова
Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Г.Н.Алмосовой
Стипендиат управления культуры ЦАО
Лауреат международных конкурсов
Концертмейстер Коновалова Л.В.
А.Билаш обработка Л.Окаемовой и В. Нагорного «Калина во ржи»
21. Михайлов Алексей
ДШИ им. Ю.А.Розума
Лауреат именной стипендии Губернатора Московской области Б.В.Громова
2011г. за отличные успехи в музыке.
Лауреат областного конкурса электроаккустической музыки г.Химки..
Преподаватель по фортепиано Глуздикова Ольга Анатольевна
по композиции и импровизации Першина Лариса Леонидовна
П.Чайковский "Баркарола"(июнь) из цикла произведений "Времена года"
А. Михайлов "Странствие"

22. Оркестр Флейт
ДМШ им Бетховена Создатель оркестра и его руководитель Заслуженный деятель искусств РФ, профессор Российской Академии им. Гнесиных Кудря В.Л.
Концертмейстер
Роджерс «Сюита из мюзикла»Звуки музыки»

23. Яшин Илья (виолончель)
ГБОУ СПО колледж музыкально-театрального искусства №61. (класс Заслуженного работника культуры РФ, доктора искусствоведения, профессора А. В. Смирнова).
Лауреат XI Московского Открытого фестиваля "Дети и музыка" (март 2012 г.).
Концертмейстер
Г. Форе "Lamento"
24. Харитонова Катя (вокал) Железнодорожный.
ГБУКиО г. Москвы «Центр вокального искусства Валентины Левко» (преподаватель Закусова Анна Евгеньевна).
дипломант Пятого Открытого окружного фестиваля музыки им. А.Ф. Гедике (фортепиано).
1 место в VII Открытом городском конкурсе «Путь к мастерству» в номинации «фортепиано»
Концертмейстер

25. Колодицкая Александра (фортепиано)
ДМШ им В. А. Моцарта
Преподаватель Бахшян Гаяне Спартакова
Лауреат открытого фестиваля фортепианных и камерных ансамблей ДМШ и ДШИ г.Москвы
П.И.Чайковский «Танец феи Драже» из балета «Щелкунчик»
26. Унагасова Карина (домра)
ДМШ им Ипполитова- Иванова
Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Г.Н.Алмосовой
Стипендиат управления культуры ЦАО
Лауреат международных конкурсов
Концертмейстер Коновалова Л.В.
Цыганов «Вальс» из «Старогородской сюиты»
27. Квартет деревянных духовых инструментов в составе:
Анна Засеева, флейта;
Леонид Сурков, гобой;
Александр Асеев, кларнет;
Юлия Травкина, фагот.
ДМШ им Табакова Руководитель квартета - директор ДМШ им. М.И.Табакова Мелаев Руслан Георгиевич.
В.А.Моцарт. Аллегро из Дивертисмента Си бемоль
28. Назипова Виктория (вокал)
МДМШ имени Гнесиных. Класс Маркеловой В. И.
.Детский певческий конкурс "Надежда Романсиады": дипломант конкурса, приз за артистизм и обаяние;
Лауреат III открытого фестиваля Романтической музыки
Победитель смотра "Песня без слов или технический зачёт"
Специальный приз зрителий фестиваля "Золотой Ключик
Концертмейстер
Дунаевский "Песенка Пепиты" из оперетты " Вольный Ветер "
29. Мария Громова (гусли)
ДМШ им Ипполитова- Иванова
Класс преподавателя А.А.Батуровой
Стипендиат управления культуры ЦАО
Лауреат международных конкурсов
Концертмейстер Коновалова Л.В
30. Стариков Виталий (фортепиано)Екатеринбург
Учится в уральском музыкальном колледже (класс профессора С.Г.Белоглазова
Лауреат Международнргот конкурса им Игумнова,
Лауреат камерного конкурса г Барлетта (Италия)
Скрябин Этюд ре диез минор
Шопен Этюд До мажор

31. Лукманова Кристина (скрипка)
ЦМШ при Московской государственной консерватории им П.И.Чайковского
Лауреат международных конкурсов
Преподаватель -народный артист Росси, профессор Винницкий А.Е.
Концертмейстер
Сибелиус «Новелетта»
32. Гитарная студия «Серебрянные струны»
Молодежный центр Колледжа Архитектуры и строительства№ 7
Руководитель В.В.Казаков
03 Апреля 2012
Вернуться к списку новостей
На главную
Архив Весны в России
Контакты
Гостевая книга
Фотоальбомы




 
Copyright © Tchaikovsky String Quartet ® 2002 
mail to info@r-spring.ru
ссылки карта сайта Яндекс цитирования   Copyright © Весна в России 2002  
          made in Omnicom