На главную
Детская программа Организаторы Видео История Наши партнеры Участники Квартет Чайковского
На главную

Карта сайта

в новостях

1. В 2007 году фестиваль пройдет с 12 по 24 апреля
2. VIII Московский Международный фестиваль камерной музыки "Весна в России" состоится c 5 по 15 апреля 2008 года
3. VIII Московский Международный фестиваль камерной музыки «Весна в России состоится c 5 по 15 апреля 2008 года
4. Новый диск квартета Чайковского
5. Пятый фестиваль "Весна в России" состоится!
6. После перерыва в 25 лет в Москве - Пражский камерный оркестр
7. Филипп Янчик в России!
8. VI фестиваль пройдет с 5 по 16 апреля 2006 г.
9. IX московский фестиваль "Весна в России" состоится с 1 по 12 апреля 2009 года
10. Условия участия в фестивале
11. Якуб Новак. Вновь в Москве!
12. Болгарский скрипач Павел Минев - вновь участник фестиваля!
13. Выставка литовского фотографа
14. Поздравляем участников отборочного тура!
15. Закончился 9-й Московский международный фестиваль камерной музыки "Весна в России"
16. 10 международный фестиваль камерной музыки "Весна в России"
17. Приглашаем на Открытие 10 фестиваля
18. "Москонцерту"- 80!
19. Открытие. Фоторепортаж
20. Детская программа. Фоторепортаж
21. XI фестиваль
22. Благотворительный фонд Олега Дерипаска "Вольное дело"
23. Внимание! Место концерта 6 апреля
24. Дети-детям 2011. Фото
25. XII Фестиваль
26. Лауреаты конкурса имени Чайковского - участники фестиваля
27. Программа концерта "Дети детям" 7 апреля 2012 года
28. 13 ФЕСТИВАЛЬ
29. Звездные чехи!
30. Приветствие Посольства Словацкой республики
31. Приветствие от Креала
32. Внимание! Благотворительная программа "Дети-детям" пройдет 21 апреля в 11.00
33. Приглашаем на концерт Квартета имени Чайковского 20 октября
34. Фотографии из Чехии
35. Концерт 25 марта
36. Открытие XVI Московского международного фестиваля камерной музыки «Весна в России»
37. Концерт 21 марта
38. Концерт 12 апреля

в статьях

1. Контакты

в участниках

1. Фортепианное трио "Aegean",Турция
2. Шандор Яворкаи (скрипка), Венгрия
3. Максим Рихтер (баритон) Россия
4. Николай Григоров (орган)
5. Ноэми Дьёри (флейта)
6. Петр Глубокий, Россия, Москва
7. MERCEDES-BENZ
8. Руперт Бергманн (бас-баритон), Австрия
9. Рустем Кудояров (фортепиано), Россия
10. Татьяна Куинджи, Россия
11. Франтишек Брикциус (виолончель), Чехия
12. Анастасия Бакастова (сопрано) Россия, Москва
13. Анна Сушон (фортепиано) Австрия
14. Ёсио Хамано (фортепиано) Япония
15. Игорь Тарасов (баритон) Россия
16. Культурный центр П.И. Чайковского (филиал ГММК им. Глинки)
17. Илона Ананьина (сопрано) Россия, Москва
18. Каталин Фалваи (фортепиано) Венгрия
19. Кавазое Чихиро (Kawazoe Chihiro) Япония
20. Антон Антонов (гобой) Россия, Москва
21. Дуэт: флейта, фортепиано (Венгрия)
22. Беньямин Измайлов (скрипка) Словения
23. Денис Макаров (бас) Россия, Москва
24. Александр Непомнящий (виолончель) Россия, Москва
25. Московский "Классик-ансамбль" (Россия, Москва)
26. Павел Шпорцл (скрипка) Чехия
27. Камерный оркестр "Московская камерата" (Россия, Москва)
28. Камерный оркестр Амадеус Россия, Москва
29. Московский ансамбль духовной музыки "Благовест"
30. дуэт КАТАЛИН НАДЬ (флейта) и ДАВИД БАЛЛ (фортепьяно) (Венгрия)
31. "Alto Adige" (Италия)
32. Хибла Герзмава (сопрано) Россия, Москва
33. Большой детский хор телерадиокомпании России
34. Государственный камерный оркестр "Московия"
35. Ясуйе Екояма (сопрано), Япония
36. Трио Самарской Государственной филармонии
37. Кирилл Родин (виолончель) Россия, Москва
38. Михаель Хофман (дирижер) Швеция
39. Нино Баркалая (фортепиано, орган) Россия, Москва
40. Ольга Гурякова (сопрано) Россия, Москва
41. Розалия Сабо (флейта) Венгрия, Будапешт
42. Ксения Струнц (сопрано) Австрия
43. Андрей Писарев
44. Марина Ефанова, Россия, Москва
45. Владимир Мищук (фортепиано) Россия, Санкт-Петербург
46. Галина Писаренко (сопрано) Россия, Москва
47. Герман Юкавский (бас)
48. Дебора Маршалл (кларнет) США
49. Денис Шаповалов (виолончель) Россия, Москва
50. Елена Клименко
51. Ирина Ромишевская (меццо-сопрано) Россия, Москва
52. Каёко Амано (меццо-сопрано) Япония
53. Квинтет Tango Nova
54. Трио "Lorenz"
55. Чешский дуэт
56. Александр Князев (виолончель) Россия, Москва
57. Ассами Хаттори (сопрано) Япония
58. Чаба Кленян (кларнет) Венгрия
59. Квартет им. Чюрлёниса (Литва)
60. Пресса о квартете
61. Лучший ресурс в разделе Музыка
62. Джазовый вокальный ансамбль «Justlisten»
63. Государственный струнный квартет им. Д.Шостаковича (Россия, Москва)
64. «Гранд-Дуэт арф» (Россия)
65. Радио России
66. "Музыкальное обозрение"
67. “Kammer-Duo” (Россия, Петрозаводск)
68. "На бис"
69. "Шедевры мирового квартета"
70. Чайковский - Все Квартеты
71. Коллектив "Мастера хорового пения"
72. Якуб Новак (альт), Чехия
73. Камерный оркестр "Московская камерата"
74. Радиостанция Орфей
75. Егерева Александра (фортепиано)
76. Второй фестиваль "Весна в России"
77. Первый фестиваль "Весна в России"
78. Акинфины (дуэт скрипка - фортепиано)
79. Вольфганг Амадей Моцарт
80. "Московская Правда" (Россия)
81. "Mосковская правда" (Россия)
82. "Zuddeutsche Zeitung" (Германия)
83. "Hofgeismar" (Германия)
84. Радио "Голос России"
85. Сергей Николаев, "Труд"
86. Татьяна Сергеева. "Московская правда"
87. Галина Снитовская. "Музыкальная жизнь"
88. Мариам Игнатьева "Культура"
89. Анатолий Яковлев."Труд"
90. "Российская музыкальная газета" (Россия)
91. Владимир Автомонов (баритон, Россия)
92. Московские Новости
93. Типография "Тисо-принт"
94. "Diario Xalapa" (Мексика)
95. "Ревью" (Сеул,Республика Корея)
96. Квартет флейт "Сиринкс" (Россия, Москва)
97. Манфред Вагнер-Артцт (фортепиано) Австрия
98. Государственный филармонический оркестр Тюмени
99. Камерный оркестр "Кантилена" (Россия, Москва)
100. Пражский камерный оркестр (Чехия)
101. Михаил Жирмунский, "Независимая газета"
102. Человек - Культура - Город (журнал Комитета по культуре Правительства Москвы)
103. Смага Олесь (флейта), Левина Александра (фортепиано)
104. Александр Кобрин (фортепиано) Россия, Москва
105. "Kультура" (Россия)
106. Вокально-инструментальный ансамбль Московской Государственной консерватории ALMA MATER
107. Лайош Розман (кларнет) Венгрия
108. Кукушкин Константин (кларнет).
109. Российско-Немецкий Дом
110. Иштван Лайко
111. Фортепианное трио "Eteria" (Германия)
112. Загребский струнный квартет
113. Батурин С.И.
114. Ансамбль скрипачей "Violino"
115. Вокальный ансамбль "Благая весть"
116. Объединенный ансамбль гитаристов "Barre"
117. Руазалия Гиваргизова (сопрано)
118. Квартет им. Я.Коциана (Чехия)
119. "Сезар-квинтет"
120. Егоренкова Елена
121. КАН ЫН СИЛ
122. Ансамбль русских народных инструментов "Гармония" ДМШ им. В.А. Моцарта
123. Сенькова Дарья (фортепиано).
124. Денис Чефанов, фортепиано, (Россия)
125. Ансамль гитаристов и домристов ДМШ им. Александрова "Аккорд". Руководитель Николаева И. Б.
126. Государственный струнный квартет им. П.И. Чайковского (Россия)
127. На крыльях музыки
128. Государственный струнный квартет имени П.И. Чайковского
129. Эва Држизгова – Йирушова (сопрано), Чехия
130. Ансамбль "Вдохновение" ДМШ №31 им. М.М. Ипполитова-Иванова
131. Ансамбль "Лель" ДМШ №31 им. М.М. Ипполитова-Иванова
132. Ковальски Элизабет (виолончель)
133. Пенкина Настя (арфа).
134. Ансамбль скрипачей младших классов МДМШ имени Гнесиных. (Руководитель Давыдова Е.А.)
135. Минцаева Луиза (арфа).
136. Артем Ананьев
137. Concilium musicum Wien
138. Квартетная волна "Весны в России"
139. Митинский Андрей (скрипка).
140. Федор Коссый (фортепиано)
141. Артюховы, Иван и Екатерина
142. Агафонова Марина Анатольевна
143. Колодицкая Александра
144. Маковская Ангелина
145. Поддержка детской программы Фестиваля
146. Антон Паисов
147. Микаэл Корстик
148. Приглашаем посетить официальный сайт Государственного квартета имени П.И. Чайковского www.quartette.ru
149. Петер Вагнер
150. Дженни Абель
151. Вокально-хоровой ансамбль МГДМШ им. Гнесиных «Созвучие»
152. Екатерина Нешева
153. Гитарное трио Дубровника
154. Глебов С.А.
155. Соколов А.С.
156. Балинт ЖОЛДОШ (фортепиано, Венгрия)
157. Члены Оргкомитета
158. Гитарное трио Дубровника (Хорватия)
159. Аяко Танабэ (скрипка, Япония)
160. Пак Чул-Гын, виолончель (Япония)
161. Елена Найман
162. Павел Шатский (фортепиано, Россия)
163. Малахов Захар (скрипка, Россия)
164. Николай Саченко (скрипка, Россия)
165. Эвелина Сорокина (скрипка, Россия)
166. Рустам Комачков (виолончель, Россия)
167. Струнный квартет Колхида (Абхазия)
168. Яна Иванилова (сопрано, Россия)
169. Алиса Гицба (сопрано, Абхазия)
170. Павел Скороходов (музыковед, Россия)
171. Михаил Турпанов (фортепиано, Россия)
172. Александра Гришкина (меццо-сопрано, Россия)
173. Бурлак Ульяна (арфа)
174. Майя Журютина (колокольчики)
175. Маринкина Настя (вокал)
176. Шитов Сергей (тромбон)
177. Глория Раджабова (арфа)
178. Михайлов Александр
179. Майя Камаева (арфа)
180. Бурцев Андрей (ксилофон)
181. Назипова Виктория (5 класс )
182. Торчуа Леон Бесланович ( саксофон)
183. Инновационно-образовательная компания RMA
184. Пензина Дарья
185. Артюховы: Иван и Екатерина
186. Давыдова Анастасия (фортепиано)
187. Продюсерский центр "ПРОФИ"
188. Рубцова Евгения
189. Султанова Мария
190. Хомяков Ярослав (аккордеон)
191. Ансамбль учащихся старших классов ДМШ им. Б.А.Чайковского
192. Концертный хор «Созвучие»
193. Жозефина Карр-Харрис (вокал)
194. Рыжова Марианна (фортепиано)
195. Газета "Московская правда"
196. Журнал "Человек, Культура, Город"
197. Весселина Чакарова (фортепиано, Болгария)
198. Ансамбль "НОВЫЕ ГОЛОСА"
199. Мартин  Грегори , фортепиано (США)
200. Алексей Чернов, фортепиано (Россия)
201. Российский Государственный торгово-экономический университет
202. Елена Гусева, вокал, (Россия)
203. Маркета Янушкова, скрипка (Чехия)
204. Ефимова Александра, композитор (Россия)
205. Крайдуба Дмитрий, труба (Россия)
206. Немухин Денис, композитор (Россия)
207. Тхарёва Татьяна, композитор, музыкальный критик, продюсер, (Россия)
208. Чудова Т.А.
209. Slavonic Duo (Словакия)
210. Новак Н.И
211. Писаренко Г.А.
212. Анастасия Гончарова, фортепиано, композитор, (Россия)
213. Никита Ковалёв, фортепиано, композитор, (Россия)
214. Василий Бычков, гобой, композитор, (Россия)
215. Варвара Чуракова, композитор, (Россия)
216. Мистюкова Варвара, флейта, (Россия)
217. Екатерина Долян, фортепиано, (Россия)
218. Илья Бабурашвили, композитор, (Россия)
219. Арсений Есаулков, композитор, (Россия)
220. Нина Сарапиан (фортепиано) Армения
221. Михаил Калиничев, виолончель, (Россия)
222. Коломийцева Елена, вокал, (Россия)
223. Рустам Яваев, вокал, (Россия)
224. Крупнейшее российское детское издательство «РОСМЭН»
225. Компания "Клевер"
226. Фонд Олега Дерипаска "Вольное дело"
227. ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №79
228. ДМШ г. Чехов
229. Ансамбль «Консонанс»
230. Фонд социальной поддержки "Развитие"
231. ГБОУДОД г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Д. Шостаковича"
232. Вокальный ансамбль «Скворушки»
233. Детская музыкальная школа № 79, г. Москва
234. Ансамбль старинной музыки Canto vivo
235. вокальный ансамбль «Малышок»
236. МГДМШ им. Гнесиных Камерный инструментальный ансамбль
237. Елена Привалова, орган, (Россия)
238. ГБОУДОД г. Москвы "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" ансамбль гитаристов
239. ДШИ имени Н. К. Римского-Корсакова
240. ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ № 79» Вокально-инструментальный ансамбль
241. Москалёва Софья. Арфа.
242. Уткин М.Ю.
243. МАОУ ДОД Детская школа искусств им Н.Н. Калинина (г. Шатура) дуэт флейтистов
244. Knauf
245. Трио (Прага, Чехия)
246. Игорь Полтавцев, фортепиано (Россия)
247. Словацкий институт в Москве
248. Новый русский квартет (Россия)
249. Ольга Филатова (фортепиано, Россия)
250. Парфёнов Алексей ( баритон ), Россия
251. АДАМ ЖОЛТ СОКОЛАИ (ВЕНГРИЯ)
252. Участники XIII фестиваля "Весна в России"
253. Эва Цагова, фортепиано (Словакия)
254. Андрей Баран, скрипка (Словакия)
255. Ансамбль солистов «РУССКАЯ РАПСОДИЯ» (Россия)
256. Городисский и партнеры
257. Якуб Пустина (Чехия)
258. Лилианна ПЕТРУСЕНКО, вокал (Россия)
259. Денис АНЗИГИТОВ, баритон (Россия)
260. Сергей Полтавский, альт (Россия)
261. Ченцов Михаил Игоревич, композиция (Россия)
262. Висков Антон Олегович, композиция (Россия)
263. Тимур Исмагилов, композитор, пианист (Россия)
264. Ансамбль старинной музыки "La Campanella" (Россия)
265. Владимир Белунцов, композитор, фортепиано, (Россия)
266. Наталья Коршунова, фортепиано (Россия)
267. Инна Грязнова, сопрано (Россия)
268. Струнный квартет "Весна"
269. Уткин Михаил
270. Золтан Орос, аккордеон соло (Венгрия)
271. Илья Ушуллу (бас), Россия
272. Нешева Екатерина
273. Лошкарева Мария
274. Татьяна Шмагель (фортепиано)
275. Томаш Врана (фортепьяно), Чехия
276. Виктор Ямпольский (фортепиано), Россия
277. Наталия Зайцева (фортепиано), Россия
278. Чжао Юнь (фортепиано), Китай
279. Юрий Нугманов (гитара)
280. Богларка Рейтер (скрипка), Венгрия
281. Julia Igonina, violin, Russia
282. 14-й фестиваль
283. Ансамбль старинной музыки "La Stravaganza"
284. Алиса Гицба (сопрано)
285. ГК "Танзор
286. Татьяна Тхарёва (композитор)
287. Филип Янчик (скрипка), Словакия
288. Фалина Юлия
289. Национальный фонд культурных инноваций «Петр Великий»
290. Государственный Квартет имени Петра Ильича Чайковского ®
291. Наталья Коршунова (фортепиано)
292. Российский музыкальный союз
293. Богдан Нарлох, орган (Польша)
294. Роман Гринь, труба (Польша)
295. Ирина Георгиевна Суханова, сопрано
296. Ансамбль «Купина»
297. Феликс Словачек-старший (саксофон), Чехия
298. Дмитрий Соколов, фортепиано
299. Матуш Ферко (Словакия), пианист
300. Дмитрий Соколов (фортепиано)
301. Сергеева Надежда, арфа (Россия)
302. Мирослав Амброш (скрипка), Чехия
303. Карел Вртишка (фортепиано), Чехия
304. Беата Эстер Гинчаи (фортепиано) Венгрия
305. Петер Хорват (тарогато, кларнет) Венгрия
306. Лошкарева Мария, саксофон (Россия)
307. Трио, (кларнет, фортепиано, виолончель) Чехия
308. Антон Абанович (флейта)
309. Татьяна Тхарёва
310. Козлова Татьяна, фортепиано (Россия)
311. Московский духовой оркестр имени Н. М. Михайлова (Россия)
312. Чжао Юнь, фортепиано (Китай)
313. Василий Матвеев, вокал (Россия)
314. Александр Гладков, баритон (Россия)
315. Анастасия Родионова (фортепиано)
316. Пабло Гальдо (фортепиано, Испания)
317. Фомин Виталий, вокал (Россия)
318. Александр Звонов, фортепиано (Россия)
319. ЛИНЬ Пинь Цзюнь, фортепиано (Тайвань)
320. ЧАН И СУАНЬ, фортепиано (Тайвань)
321. Илья Ушуллу, вокал (Россия)
322. Смолина Екатерина, вокал (Россия)
323. Александр Покидченко, фортепиано, композиция (Россия)
324. Давыдова Ольга, сопрано (Россия)
325. Высокинский Сергей Владимирович (тенор), Россия
326. Веселина Тодорова (сопрано, Болгария)
327. Ансамбль Академического хора «Подлипки»
328. Наталья Зыбина (виолончель)
329. Наталья Коршунова (фортепиано)
330. ООО "Омником"
331. ООО "ЮНИКОМ" г. Сочи
332. Рекламное агенство "Адвио"
333. Государственный музей А.С. Пушкина
334. Наталья Шмелева
335. Коршунова Наталья
336. Тхарева Татьяна
337. Малахов Захар
338. Новак Нина Ивановна
339. Ланенкина Ольга
340. Дуэт Кемовой Ольги и Кемовой Ксении
341. Камерный хор «Арион»
342. Анна Суетина (флейта)
343. 16-й фестиваль
344. Государственный квартет имени П.И. Чайковского
345. Камерный ансамбль «Concertato»
346. Александр Блок (фортепиано)
347. Елена Носкова (фортепиано), Чехия
348. Государственный квартет имени Чайковского
349. Елена Семенова (скрипка)
350. Давид БИЛЕК /Словакия/
351. Фестивальный ансамбль солистов
352. Кокорева Татьяна (соправно)
353. Антонина Левина (сопрано) Канада
354. О проведении конкурсной программы
355. 17 фестиваль
356. 13 фестиваль
На главную
Архив Весны в России
Контакты
Гостевая книга
Фотоальбомы
 




 
Copyright © Tchaikovsky String Quartet ® 2002 
mail to info@r-spring.ru
ссылки карта сайта Яндекс цитирования   Copyright © Весна в России 2002  
          made in Omnicom